Один из лидеров «Реала» получил тяжелую травму и может пропустить весь сезон (видео)

Марко Асенсио
Хавбек мадридского «Реала» и сборной Испании Марко Асенсио во время поединка Международного кубка чемпионов против «Арсенала» (2:2, по пенальти 3:2) в безобидной игровой ситуации получил серьезную травму и был вынужден покинуть поле на носилках.

A close look at Asensio's injury that may force Zidane to eat his own words and keep Gareth Bale… pic.twitter.com/B5eIRFeEww

— Douglas (@iamdouglaseze) 24 июля 2019 г.

По предварительным данным, после первого медицинского осмотра установлен диагноз разрыва крестообразных связок, сообщает Marca.

Футболист скорее всего пропустит весь нынешний сезон, отмечает издание.

Стоит добавить, что в матче против «канониров» «королевский клуб» к перерыву проигрывал 0:2 – голы забили Александр Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Однако в дебюте второго тайма футболисты «Реала» всего в течение двух минут сумели счет сравнять. И именно Асенсио забил за «бланкос» второй гол – первый на счету опального Гарета Бэйла.

По материалам: lb.ua