Роналду и ван Дейк прокомментировали победу Месси в номинации Лучшего игрока 2019 года

Криштиану Роналду

Лидер сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Instagram прокомментировал результаты голосования The Best FIFA Awards-2019.

«Терпение и настойчивость — два качества, которые отличают профессионала от любителя. Все великое начиналось с малого.

Нельзя достичь всего, но можно приложить все усилия для достижения цели. Помните, что после ночи всегда наступает рассвет», — с философским подтекстом написал Криштиану в своем Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Paciência e persistência sao duas caracteristicas que diferenciam o profissional do amador. Tudo o que hoje é grande um dia começou pequeno. Você não pode fazer tudo, mas faça tudo o que puder para transformar seus sonhos em realidade. E procure manter em mente que depois da noite sempre vem o amanhecer. LR

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 23 Сен 2019 в 1:20 PDT

Отметим, что Роналду занял третье место в голосовании за награду Лучшего футболиста 2019-го года.

Вирджил ван Дейк
Добавим, что дал свой комментарий и защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк, который в номинации уступил Лионелю Месси, но опередил Роналду. 

«Люди, которые голосовали, приняли решение, и вы должны принять его. Как игроки, вы не можете сравнивать меня и Месси, потому что это совершенно другое. Я очень горжусь тем, что здесь», — цитирует голландца официальный сайт ФИФА.

По материалам: lb.ua

Exit mobile version