<img class="aligncenter" title="Одиозная модель в вызывающем купальнике на этапе Кубка мира по горным лыжам своеобразно почтила память Брайанта (фото) » src=»/wp-content/uploads/2020/01/47d8de949142fe888207e0811d591ed4.jpeg» alt=»Одиозная модель в вызывающем купальнике на этапе Кубка мира по горным лыжам своеобразно почтила память Брайанта (фото)» width=»100%» />
Кинси Волански
Накануне в австрийском Шладминге прошел очередной этап Кубка мира по горным лыжам.
По сумме двух попыток победу в слаломе одержал норвежец Хенрик Кристофферсен, опередивший на 0,34 сек. француза Алексиса Пинтуро и на 0,83 сек. швейцарца Даниэля Юле.
Отметим, что промежуточным лидером этапа выступал итальянец Алекс Винатцер, в итоге занявший 6-е место.
Именно в заключительной стадии его второй попытки случился один неоднозначный эпизод.
Скандально известная Instagram-модель Кинси Волански решила собой украсить последние метры заезда Винатцера, а заодно почтить память легендарного баскетболиста НБА Коби Брайанта, который 26 января погиб в результате крушения вертолета.
При этом Волански, несмотря на минусовую температуру, это сделала своеобразно: в одном купальнике появилась на лыжной трассе.
Champions League streaker returns with Kobe Bryant tribute https://t.co/dXugiQLkmr pic.twitter.com/utRMuF1zVe
— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball) January 28, 2020 В результате, Кинси и Алекс одновременно пересекли финишную черту, чему Винатцер, судя по его реакции, был очень рад. Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ohh boy looks like i have a new girlfriend😂😂6th place in Schladming and probably one of the best finish fotos ever😍Schaldming you were amazing!!💪🏼🙌🏼 #givesyouwings #nordicaski #ripkobe #netinsurance #wearefusi.
Публикация от Alex Vinatzer (@alexvntzr) 28 Янв 2020 в 1:48 PST
Модель предстала в объективе телекамер, держа в руках плакат с надписью «RIP Kobe» («Покойся с миром, Коби»).
Очень неоднозначная акция скорби по Коби Брайанту 🤨Кинси Волански, известная тем, что выбегала на поле в купальнике в финале ЛЧ, во время соревнований в австрийском Шладминге размахивала плакатом «RIP Kobe» прямо на финише горнолыжной трассы. pic.twitter.com/EQuxJCxFXi
— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) January 28, 2020
Напомним, Волански завоевала популярность, выбежав на поле в мадридском финальном матче Лиги Чемпионов-2018/19 между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0).
По материалам: lb.ua