Над карьерой Хабиба Нурмагомедова нависла угроза: подробности прогноза Баса Руттена

Хабиб Нурмагомедов может разделить судьбу Вандерлея Сильвы и Федора Емельяненко в плане резкой критики со стороны фанатов. Такой прогноз сделал член залы Славы UFC Бас Руттен. Вскоре Хабиб столкнется с еще более неудобными вопросами.

Хабиб Нурмагомедов. Фото — ria.ru

Об этом сообщает «НБН», со ссылкой на ALLBOXING.

Бас Руттен заявил, что если Сент-Пьер сумеет победить Хабиба, то это станет «достижением на тысячу лет». В свою очередь Хабиба ожидают не лучшие времена из-за спорного отношения к его персоне и стилю боя со стороны фанатов.

«Если Сент-Пьер одержит победу, он войдет в историю, хотя он уже вписал свое имя в историю, но победа над Хабибом это огромное достижение. Если Хабиб не победит Гэтжи, то начнутся очень неудобные вопросы со стороны фанатов», — сказал Бас Руттен.

Он добавил, что люди оценивают спортсменов по последним победам и поражениям и ему это не нравится. Он считает, что судить нужно по пиковой форме спортсмена. Подобным образом раньше несправедливо критиковали Федора Емельяненко и Вандерлея Сильву.

Напомним, как сообщалось ранее, жизнь Шумахера скоро может закончится – врач раскрыл подробности тяжелого состояния гонщика.

Exit mobile version