Российские футболисты спровоцировали массовую драку на сборах в Турции (ВИДЕО)

Российский футбольный клуб «Крылья Советов» проводил игру с боснийским клубом «Борацом»… Но матч завершился массовой дракой игроков прямо на поле.

Драка между футболистами. Фото — tsn.ua

Об этом сообщает НБН ссылаясь на ТСН.

Товарищеский матч между российскими «Крылья Советов» и боснийским «Борацом», который проводили на сборах в Турции, пришлось закончить досрочно. Всё дело в том, что футболисты, вместо игры мячом начал испытывать на прочность свои кулаки.

Сообщается, что под конец поединка команда из России заработала штрафной удар на своей части футбольного поля. Один из игроков команды соперника почему-то решил, что «Крылья Советов» уже разыграли стандарт и бросился отбирать мяч… Но российский игрок грубо толкнул его на землю.

После такого явно нефутбольного жеста на поле начались массовые разборки. Игроки клубов начали драться друг с другом. Более того, к внезапному поединку присоединились футболисты из лавы запасных и даже члены тренерского штаба обеих команд.

Такие событие на поле заставили главного арбитра поединка завершить мачт досрочно. Примечательно, что на момент принудительного завершения товарищеского матча российский клуб выигрывал со счетом 1:0.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что известно футболиста дисквалифицировали на год из-за найденных в крови запретных веществ.

Exit mobile version