Кличко-младший и его экс-невеста Панеттьери снова близки: поднобности жизни знаменитостей

Стало известно, что украинский боксер и американская актриса поддерживают хорошие отношения, несмотря на то, что долгое время они сообщали о напряженной ситуации после расставания.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери. Фото: tochka.net

Информацию передает НБН, ссылаясь на Opera News.

Хайден Панеттьери утверждает, что уже поборола депрессию и чувствует себя хорошо. Кроме того, у девушки наладились отношения с бывшим возлюбленным Владимиром Кличко, и она рада, что боксер уделяет время их общей дочери Кайе-Евдокии, которая сейчас живет с папой в Киеве.

Известно, что знаменитости расстались в 2018 году, после чего американка долго боролась с депрессией. Кроме того, помимо романа с нашим соотечественником у Хайден были и другие не совсем удачные романтические отношения, которые только усугубили моральное состояние актрисы. Так, ее роман с актером Брайаном Хикерсоном закончился громким разбирательством – девушка предъявила на него обвинения в насилии.

В этом году у Панеттьери появился уже новый бойфренд – миллиардер Джефф Бичер, который старше нее на 17 лет, однако об украинском спортсмене она не забывает – СМИ пишут о том, что экс-возлюбленные поддерживают теплые дружеские отношения.

Напомним, ранее мы также писали, Не из-за любви к спорту – Владимир Кличко рассказал, почему начал заниматься боксом.

Exit mobile version