Очень нужная победа сборной Украины на Евро-2020: болельщики в восторге

Матч второго тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между сборной Украины и Северной Македонии закончился со счетом 2:1 в пользу украинских футболистов.

Информацию передает НБН, ссылаясь на donpress.com.

Во втором туре чемпионата Европы Украина обыграла Северную Македонию со счетом 2:1. Фото: donpress.com.

17 июня в отборочном матче группового турнира чемпионата Европы по футболу встречались национальные команды Северной Македонии и Украины. Со счетом 2:1 победила сборная Украины.

Первый гол в ворота македонцев на 29-й минуте матча забил Ярмоленко после прекрасно переправленного мяча Караваевым. Через 5 минут Яремчук удвоил счет, отправив мяч в сетку ворот македонцев.

Во втором тайме судья матча назначил в ворота украинской команды довольно спорный пенальти и команда противника воспользовалась моментом. И хотя вратарь украинской сборной среагировал на удар и даже отбил мяч, однако пробивавшему пенальти игроку удалось его добить в сетку ворот украинцев.

В итоге, после двух матчей в активе украинской команды 3 очка и пока третье место в подгруппе из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов с Австрией.

Напомним, сегодня сборная Австрии в 22-00 сыграет с командой Нидерландов.

Ранее мы сообщали о перерасчете пенсий с 1 июля 2021 года.