Не справился с управлением квадроцикла: в ДТП погиб сын легендарного футболиста

Семья легендарного футболиста понесла тяжелую утрату. Сын спортсмена разбился в ДТП, не справившись с управлением квадроцикла.

Погиб сын Михаэля Баллака. Фото — gazeta.ru

Как информирует «НБН» со ссылкой на Mirror, страшная трагедия произошла в семье футболиста, бывшего полузащитника «Баварии» (Мюнхен), «Челси» (Лондон) и игрока сборной Германии Михаэля Баллака. В дорожно-транспортном происшествии погиб 18-летний сын бывшего футболиста. Молодой человек попал в аварию, не справившись с управлением квадроцикла.

Согласно информации издания, сын Баллака Эмилио не смог справиться с управлением транспортного средства. Это произошло минувшей ночью. Трагический случай произошел в Португалии, рядом с домом, который принадлежал семье Михаэля Баллака.

Как известно, на протяжении своей спортивной карьеры Михаэль Баллак выступал за такие футбольные клубы, как «Челси», «Бавария», «Кайзерслаутерн», «Кемницер» и «Байер». За время игры в футбол спортсмен четырежды становился чемпионом Германии. Три раза он владел Кубком страны, и еще один раз – Кубком немецкой лиги.

На территории Великобритании Михаэль Баллак один раз становился чемпионом. Он выигрывал в составе «Челси» три национальных Кубка. Также он завоевывал Кубок английской Лиги и один Суперкубок.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что УАФ рассматривает только одну кандидатуру на пост главного тренера Украины по футболу: названо имя.

Exit mobile version