Золотой призер Олимпиады в Токио и народный избранник от «Слуги народа» Жан Беленюк написал пост с благодарностью для президента Зеленского. Но слова спортсмена понравились не всем.
Об этом сообщает НБН ссылаясь на Главком.
Так, Беленюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с президентом Украины и первой леди, подписав его следующим образом:
«Спасибо, господин президент, что в это непростое время была возможность подготовиться к таким важным соревнованиям. И хоть мало к то в нас верил, мы доказали, что невозможное — возможно. Я желаю вам сил и терпения, чтобы реализовать все планы для процветания нашей Украины. Уверен, всё у вас получится. Я буду всегда рядом».
Но в комментариях под постом не все разделили мнение олимпийского чемпиона. В частности, журналист Дмитрий Лазуткин написал:
«Не знал, что к Олимпийским играм тебя президент готовил. Думал, твоя победа — это исключительно заслуга твоего тренера, Владимира Шацких».
Беленюк не проигнорировал такой комментарий и ответил журналисту следующее:
«Ну, будешь знать теперь».
Напомним, ранее мы писали, что Жан Беленюк заступился за Ярославу Магучих.