Энтони Джошуа дал понять критикам Усика, что не все так просто

Британский боксер Энтони Джошуа дал понять критикам спортсмена из Украины Александра Усика, что не все так просто, и не все зависит от габаритов боксера. Более того, он комплиментарно высказался в адрес украинца.

Джошуа сделал комплимент Усику. Фото — eurosport.ru

Как информирует «НБН» со ссылкой на Daily Mail, чемпион по боксу из Великобритании, которому предстоит встреча с украинским спортсменом Александром Усиком – Энтони Джошуа, высказал мнение, что в боксе ключевыми являются далеко не антропометрические данные. Согласно словам Джошуа, он бы не готовился так тщательно к этому поединку, если бы физические данные были ключевыми.

Цитата из заявления британского боксера: «Много кто говорит сегодня о важности габаритов. Мол, большой красивый парень в любом случае побеждает хорошего маленького мальчика. Однако если на ринге имело бы значение только это, тогда почему же я тренируюсь, зачем я так рано просыпаюсь? Интересно, зачем вообще тогда я в ледяной ванне сижу?».

Кроме того, британский боксер комплиментарно высказался в адрес 34-летнего Александра Усика. Напоследок Энтони Джошуа заявил: «Я точно знаю, что мне вызов бросит отличный боксер, который заставляет меня работать с пристрастием, чтобы становиться лучшим и совершенствоваться».

Exit mobile version