Промоутер Усика рассказал о реакции украинского боксера на бой Фьюри – Уайлдер

Александр Красюк, являющийся промоутером украинского чемпиона по боксу Александра Усика рассказал о впечатлениях спортсмена из Украины от боя между Уайлдером и Фьюри.

Усик о бое Джошуа — Уайлдер. Фото — xsport.ua

Как информирует «НБН», в видео, опубликованном ютуб-каналом Behind The Gloves говорится, что Александр Усик тщательно следил уже за третьим поединком между Циганским королем и американцем Деонтеем Уайлдером. И несмотря на то, что множество людей, следивших за боем, остались довольны зрелищем, сам уровень бокса был невероятно низким.

Красюк отметил, что он уже несколько раз говорил с Усиком относительно поединка Фьюри – Уайлдер. И большая часть людей, которые разбираются в боксе, говорят об этом поединке в один голос следующее: сам ой отличный, однако если смотреть на него, как на боксерский поединок – он очень слабый. С точки зрения бокса это не выглядело хорошо.

Кроме того, Александр Красюк процитировал Усика следующим образом: «Александр Усик заявил, что все это выглядело так, будто два больших парня вышли на ринг, чтобы друг друга просто убить».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Усик обошел всех и стал новым чемпионом по версии IBF.

Exit mobile version