Луческу раскритиковал действия арбитра во время матча «Динамо» — «Заря»

Последняя игра киевлян вызвала бурю эмоций со стороны наставника футбольного клуба Мирчи Луческу. Но недовольство было направлено не в сторону игроков, а к арбитру противостояния.

Мирча Луческу недоволен действиями арбитра. Фото — 24tv.ua

Главный тренер столичной команды «Динамо» Мирча Луческу остался недоволен судейскими действиями во время матча против ФК «Днепр». И это несмотря на то, что киевляне победили со счетом 2:0. Речь идет о действиях арбитра Дмитрия Кривушкина.

Как информирует «НБН» со ссылкой на «24 канал», арбитр матча двенадцатого тура Украинской премьер-лиги между «Динамо» и «СК Днепр-1» Кривушкин Дмитрий получил целый шквал критики от наставника киевского клуба Мирчи Луческу.

Главный тренер киевлян остался недоволен действиями арбитра, и его недовольство запечатлели камеры. Футбольный тренер из Румынии сильно разозлился после фола Эрика Рамиреса – нападающего «бело-синих».

Луческу закричал во время игры: «Алло, там корпус был! Аналогично было с «Барселоной» — не дал ничего тогда. Точно такое же было. У тебя футбол здесь другой совсем, ты «Барселону» против нас видел? Ты смотрел, что произошло?».

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Малиновский возвращается: Петраков вызовет футболиста на матч против Боснии – Денисов.

Exit mobile version