Бывший тренер Усика дал несколько советов Энтони Джошуа перед реваншем с украинцем

Энтони Джошуа, британский спортсмен, проигравший в первом бою украинскому чемпиону Александру Усику, получил несколько советов от бывшего тренера Владимира Кличко и Усика Джеймса Али Башира из США.

Экс-тренер Усика дает советы Джошуа. Фото — eurosport.ru

Как пишет «НБН» со ссылкой на Vringe.com, по мнению Башира, все, что нужно сделать Джоуша, и это является первоочередной, главной задачей для спортсмена из Великобритании, это найти себе такого наставника, который сможет поднять его боксерские навыки на гораздо высший уровень.

Он призвал британца избавиться от гордости и найти себе достойного тренера, а не тратить большие деньги на автомобили, дома и одежду. Также он посоветовал Джошуа изучать логистику бокса.

В это же время Джеймс Али Башир уверен, что у Джошуа не получиться быстро нокаутировать Александра Усика, так как украинец во время реванша будет реально драться, он будет как будто-волком на ринге, который уже примерил чемпионские пояса, они ему понравились, и он не намерен их никому отдавать.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что озвучена точная дата и место боя Ломаченко против Комми.

Exit mobile version