Сборная Украины красиво переиграла Боснию и Герцеговину: статистика матча

Вчерашний матч против Боснии и Герцеговины был решающим для украинской команды в плане дальнейшей борьбы за выход на Чемпионат мира-2022.

Сборная Украины одержала победу над командой Боснии и Герцеговины. Фото — football.ua

Как информирует «НБН», футболисты нашей команды смогли доказать, что они имеют право и возможность поиграть на ЧМ-2022, победив команду соперника со счетом 0:2

Несмотря на то, что первый тайм оказался без голов для обеих команд, преимущество все же было на стороне сборной Украины. Статистика говорит, что в 1-м тайме наши ребята владели мячом 63% времени против 37% боснийцев.

Во втором тайме первый гол, красиво сыграв на добивание, забил игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко. Это дало игрокам и всем болельщикам надежду на победу.

Вскоре после первого гола, вышедший на замену Александр Довбик увеличил разрыв в пользу украинской команды, точно пробив, выходя один на один с вратарем боснийцев, в левый угол ворот.

И, несмотря на то, что матч закончился со счетом 0:2 в пользу сборной Украины, наши ребята могли забивать еще.

Статистика матча Украина – Босния и Герцеговина:

Статистика матча. Фото — google.com

Как известно, другие команды нашей группы – Франция и Финляндия провели матч, который завершился с аналогичным счетом в пользу французов. Таким образом, наша команда разместилась на второй позиции в турнирной таблице.