«Заря» вылетела с еврокубков: «Рома» одержала разгромную победу на своем поле

Вчера в матче между «Ромой» и «Зарей» решилась судьба украинского клуба в еврокубках в этом сезоне. Итальянцы не оставили шансов украинскому клубу, выиграв с разгромным счетом 4:0.

Рома - Заря

Украинский клуб разгромно проиграл Роме. Фото - 24tv.ua

Как информирует «НБН», римляне уверенно подтвердили, что являются фаворитами в матче.

В составе итальянской команды голы забивали Перес, Дзаньоло, а также дублем отличился Абрахам. Мячи в ворота украинской «Зари» были забиты на 15, 33, 46 и 76 минутах.

На 41-й минуте матча в ворота украинской «Зари» был назначен пенальти, однако итальянцы его не забили.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что с еврокубков также вылетели и другие украинские клубы – донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», которые проиграли итальянскому «Интеру» и «Баварии» с Германии соответственно.