Я ещё молодой — Шевченко прокомментировал свое возможное увольнение с «Дженоа»

Украинский специалист прокомментировал игру своих подопечных и свое будущее в итальянской команде, после поражения "Дженоа" от "Милана" в 1/8 финала Кубка Италии.

Андрей Шевченко

Андрей Шевченко. Фото - 24tv.ua

Об этом пишет «НБН» ссылаясь на Football Italia.

Как известно, под руководством Андрея Шевченко «грифоны» сумели завоевать лишь одну победу в 11 матчах. Из-за этого, в последние дни активно ходят слухи о том, что карьера Шевченко в итальянской команде подходит к концу.

Комментируя очередное поражение своих парней от «Милана», в рамках Кубка Италии, Шевченко заявил следующее:

«Ребята приложили немало усилий, игра выдалась неплохой. Команда показала свои лучшие стороны. Это был хороший матч… Мы пытались создать моменты, пытались взять игру под контроль. Конечно же, результат меня не радует, но сама игра была хорошей».

Шевченко добавил, что ему было приятно вернуться на «Сан-Сиро». Он поблагодарил как болельщиков «Дженоа» за приезд на игру, так и фанатов «Милана» за теплый приём.

Что касается возможности своего увольнения, его украинский специалист комментирует так:

«Каждый день я делаю свою работу. Мне 45 лет, я ещё молод и я набираюсь опыта. Жизнь — это череда взлетов и падений, побед и поражений… Я двигаюсь вперед, я сосредоточен на работе. Сегодня ребята показали себя хорошо. Постепенно мы видим, как появляется качество игры в результате тренировок. Что касается меня — я просто делаю свою работу. А уже клуб должен озвучить мне свое решение».

К слову, недавно мы сообщали, что в «Динамо» призвали Шевченко забыть о тренерской карьере.

Exit mobile version