Миколенко назвал имена игроков «Динамо», которые могут вскоре переехать играть в Европу

Выступающий ранее в составе киевского «Динамо» Виталий Миколенко, нынешний игрок английского ФК «Эвертон», сделал предположение, кто из эго бывших партнеров по украинскому клубу в ближайшее время смог бы выступать на территории Европы.

Виталий Миколенко

Миколенко о задаче сборной Украины. Фото - Football.ua

Как информирует «НБН» со ссылкой на «24 канал», недавно перешедший в английский «Эвертон» футболист убежден, что самые большие шансы попасть в одну из европейских команд у Бущана, Цыганкова, а также Шапаренко.

Цитата из заявления Миколенко:

«Я не могу знать, будет ли являться мотивацией мой переход в Англию для других футболистов из «Динамо». Об этом лучше у самих ребят спрашивать. Но если говорить о том, кто бы из столичного клуба мог бы сделать это в ближайшее время, то, скажем там, на мой взгляд это трое: Бущан, Цыганков, а также Шапаренко. Не то чтобы это первый второй и третий, но это те, которые бы могли».

Стоит отметить, что украинский чемпион мира по боксу Александр Усик может принять участие в турнире в одной из профессиональных футбольных команд. Более того, если окажется, что способности боксера улучшат игру команды, то ему будет предложено подписать контракт с клубом.

Exit mobile version