Болельщики «Фенербахче» во время матча против «Динамо» скандировали имя главы Кремля Путина: чем ответил Луческу

Во время футбольного поединка между командами киевского «Динамо» и турецкого «Фенербахче», который проходил на территории Турции, болельщики хозяев поля начали скандировать имя президента страны-агрессора Владимира Путина.

Тренер ФК "Динамо" Луческу

Луческу отреагировал на поведение болельщиков "Фенербахче" Фото - 24tv.ua

Так, в квалификационном матче Лиги чемпионов фанаты ФК «Фенербахче» в какое-то время начали скандировать имя президента государства-оккупанта Российской Федерации Владимира Путина. В результате таких действий болельщиков, наставник киевлян не явился на пресс-конференцию после поединка, о чем пишет «НБН» ссылаясь на «Общественное. Спорт».

После того, как «динамовцы» забили первый мяч в ворота соперников, фанаты наших оппонентов начали активно скандировать имя российского президента Путина известной кричалкой, которую придумали ранее болельщики из Харькова.

Наставник киевлян не замедлил с реакцией на такие действия со стороны фанатов «Фенербахче». В частности, тренер «киевлян» не вышел на пресс-конференцию после матча, что является обязательным после матчей в рамках Лиги чемпионов. Турецкое издание Spor написало, что такой реакции Луческу предшествовало именно скандирование футбольных фанатов имени главы Кремля.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Мирча Луческу не допустил перехода Андрея Ярмоленко в ФК «Динамо».

Exit mobile version