Обеспечил решающую победу: два «ассиста» Месси помогли «Интер-Майами» прорваться в финал

Аргентинец не прекращает «зажигать» в США — ранее Лионель Месси принес «Интер-Майами» трофей исторической значимости, а также же помог клубу добраться до финала американского «Открытого кубка», но легендарный нападающий не остановился на достигнутом.

Мессі в "Інтер-Майамі".

Фото - informator.ua

О том, что только благодаря отточенным действиям аргентинского форварда, клуб из Майами смог триумфально вернуть утраченные позиции, пишет «НБН», ссылаясь на информацию, опубликованную в официальном X-аккаунте «Интер-Майами».

В частности, «Интер-Майами» проигрывал «Цинциннати» в 1/2 финала вплоть до завершения матча, и на 68-й минуте счет все еще оставался 2:0, вовсе не в пользу Месси и компании, однако аргентинец смог двумя голевыми передачами Кампане перевести игру в «овертайм».

В дополнительных таймах, составы команд обменялись результативными ударами, и судьба попадания в финал должна была решиться лишь после серии пенальти: «Интер-Майми» смог окончательно одолеть «Цинциннати», добившись счета 5:4.

Ранее наш информационный портал писал о том, в какой форме выйдут на поле игроки киевского «Динамо» в День Независимости.