О том, что на данном этапе, обладатель титула WBC Тайсон Фьюри приступил к активным тренировкам при участии своего «земляка» (в британском городе Моркам), надеясь привести себя в достойную физическую форму перед попыткой отобрать титулы чемпиона WBA/WBO/IBF у Александра Усика, таким образом став абсолютом в «хевивейте», пишет «НБН», ссылаясь на X-аккаунт «коллеги по рингу» Томаса Карти.
Как стало известно, менеджеры «Цыганского короля» нашли замену австралийцу, позвав в тренировочный лагерь британца ирландского супертяжеловеса Томаса Карти, который и станет нарабатывать соответствующую реакцию Тайсону Фьюри в подготовке к поединку с Александром Усиком.
Стоит отметить, что Томас Карти ранее являлся спарринг-партнером Дерека Чисоры и Энтони Джошуа перед их «встречами» с Усиком, однако не помог данным боксерам даже приблизиться к победе, несмотря на то, что может «имитировать» бой украинца — он левша, так же как и наш спортсмен.
Ранее мы писали о том, что экс-чемпион мира Уайлдер оценивал вероятный исход поединка Усик vs. Фьюри, заявив право на бой с победителем.