Огромная космическая дыра видоизменяет Вселенную: анализ последствий сильнейшего в истории взрыва

Во вселенной произошел сильнейший взрыв за всю зафиксированную историю. Ученые в срочном порядке занялись изучением образовавшейся космической дыры. Ее масштабы поражают, а последствия для всего мира все еще непредсказуемы.

Созвездия. Фото — ethnomir.ru

Об этом сообщает издание Medinfo, передает «НБН».

Ученые установили, что размер дыры превзошел размеры пятнадцати нашим галактик. Научное сообщество уже признало, что данное событие для человечества не уступает по значимости открытию мира динозавров.

Ситуацию усложняет то, что мощнейший взрыв произошел вблизи сверхмассивной черной дыры, которая располагалась почти в самом центре галактики. Отмечается, что взрыв случился на расстоянии в 390 миллионов световых лет от нашей планеты, но глобальные последствия могут достигнуть и Земли.

В данное время причины столь мощного взрыва остаются неизвестными для человечества. Эксперты усиленно работают над скорейшим установлением возможных последствий для нашей Солнечной системы, однако доминирующей выступает теория, согласно которой люди тем или иным образом все же почувствуют последствия этого события.

Напомним, как сообщалось ранее, аборигены показали современным людям священный источник развития человечества.

 

 

Exit mobile version