• Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти
Середа, 15 Жовтня, 2025
  • Login
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Національний Банк Новин
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • О портале
  • Редакционная политика
Главная Технологии (РОС.)

Уф печать

Юрий Пушкин Юрий Пушкин
05/10/2020
in Технологии (РОС.)
11 0
0
Уф печать
35
ПРОСМОТРОВ

УФ-печать – это инновационный метод печати, похожий на печать на домашних струйных принтерах. Таким образом, принцип тот же, что и в струйных машинах, и заключается в том, что головки распыляют капли чернил на материал, который мы в настоящее время печатаем.

Уф печать

В этом методе используются полимерные чернила, и вся распечатка фиксируется УФ-светом. УФ-излучение запускает весь процесс полимеризации печатной краски, что дает эффект затвердевания краски на поверхности. Таким образом, на печатном материале остается отпечаток в виде тонкого слоя цветного пластика.

Особенности

УФ-печать аналогична печати, получаемой на струйных принтерах, единственная разница заключается в типе используемых чернил и УФ-свете, применяемом к распечатке.

Может выполняться на многих типах материалов. Важно, чтобы подготовленный для печати материал был плоским. Мы печатаем УФ-методом на пластинах из ПВХ, дибонда, оргстекла, стекла, мдф или картона . Идеально этот метод применяется для печати широкоформатных поверхностей. Таким образом, идеальный вариант для на рекламных поверхностях. Все виды баннеров, сеток, фольги, тканей, холстов очень красиво выглядят при печати с помощью УФ-печати. Печать на этих материалах долговечна, долговечна и очень эффектно смотрится.

Технологически продвинутая УФ-печать позволяет печатать практически на любой твердой поверхности без необходимости использования промежуточного носителя в виде, например, самоклеящейся фольги. В то же время мы получаем высочайшее качество печати, что так важно в случае, например, вывесок, рекламных щитов, щитов, плакатов и многих других. Краска для отверждается в субстрате с помощью света. Таким образом, этот метод позволяет печатать даже на таких гладких поверхностях, как оргстекло, ПВХ, стекло или алюминий. Конечно, он также успешно используется для печати грубых поверхностей, таких как ковры, дерево, дибонд и многие другие.

УФ-печать также позволяет печатать белыми чернилами на темном фоне, не просвечивая цвет фона.

  • ПВХ, оргстекло, вспененных плит, картона, дерева, металла, стекла, глазури итерракоты, магнитные пленки, мебельные фасады, двери, жалюзи, шторы, CD ромы
  • бумага, холст, самоклеящаяся фольга, самоклеющаяся бумага рекламные щиты, информационные щиты, вывески, щиты, презентации на жестких материалах, на плоских элементах мебели, витражах, плакатах, наклейках и др.

Устойчивость к внешние факторы, включая дождь, снег или УФ-лучи,
а также отсутствие запаха, что позволяет успешно использовать принты из Аризоны
как снаружи, так и внутри зданий.

Максимальная область : 2500 x 1250 мм с возможностью печати без полей Максимальная толщина материала для печати 48 мм

Поделиться3Tweet2ПоделитьсяОтправить
ФАБ-250
Суспільство

Літак окупантів вперше «впустив» ФАБ-500 на Енгельс, де розташований стратегічний аеродром

15/10/2025
Дмитро Плетенчук
Важливе

У ВМС розповіли, як РФ намагається вирішити питання з постачанням пального до Криму після удару по нафтобазі в Феодосії

14/10/2025
Дмитро Пєсков
За кордоном

Пєсков прокоментував заклик Трампа до Віткоффа сконцентруватися на Росії

14/10/2025
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result
Подписаться на НБН в Telegram Стать блогером на НБН
Національний Банк Новин

  • Про портал
  • Редакційна політика
  • Редакція
  • Стати блогером
  • Контакти

2011-2025. Національний Банк Новин. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "НБН". Для інтернет-видань обов'язкове пряме, активне, відкрите для пошукових систем гіперпосилання на nbnews.com.ua. Посилання має бути розміщене незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Редакція: Україна, 03124, м. Київ, бульвар Вацлава Гавела, 8

Welcome Back!

Login to your account belowLogin to your account below

Forgotten Password?Forgotten Password?

Retrieve your passwordRetrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.Please enter your username or email address to reset your password.

Log InLog In

Add New PlaylistAdd New Playlist

  • Політика
  • Суспільство
  • Економіка
  • За кордоном
  • Спорт
  • Технології
  • Здоров`я
  • Блоги
  • Ще
    • Відпочинок
    • Культура
    • Різне
Нет результатаNo Result
Посмотреть все результатыView All Result

Go to mobile version