Призываю всех, особенно блогеров – Залужный обратился к украинцам с важной просьбой

Главнокомандующий вооруженных сил Украины Валерий Залужный призвал украинцев не заниматься распространением и комментированием военной информации, чтобы не помогать оккупантам наносить ущерб нашим защитникам.

Валерій Залужний

Фото – facebook.com/CinCAFU

В своем Telegram-канале Залужный отметил, что населению Украины неоднократно напоминали об этом, но все равно в соцсетях периодически появляется информация, которую путинские войска используют против наших вооруженных сил, информирует «НБН».

Главнокомандующий ВСУ отметил, что военное руководство Украины не предоставляет общественности никакой важной информации о текущих операциях.

Залужный призвал всех украинцев, особенно блогеров, которые имеют большую аудиторию, перестать публично оценивать боевые действия, логистику, обеспечение и решения командиров. Он подчеркнул, что только военное руководство имеет полную информацию и использует ее для отражения вооруженной агрессии российских захватчиков.

Главнокомандующий призвал верить украинским защитникам, которые выполняют свою работу, и не становиться инструментом в руках коварного и безжалостного врага.

Ранее Залужный поставил на место политиков, которые ставили «экспертные оценки» украинской армии и делали безответственные заявления о ВСУ.

Exit mobile version