«Ливерпуль» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

Команда Юргена Клоппа вышла в полуфинал

«Ливерпулю» одолел «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 2:1.

«Горожане» шокировали гостей уже на второй минуте, когда гол забил Габриэл Жезус. В концовке первого тайма Лерой Зане забил второй гол, но судья не засчитал гол из-за офсайда.

В перерыве главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола был удален со скамейки запасных за споры с главным арбитром встречи.

Во втором тайме красным удалось перевернуть ход встречи и выйти вперед — точные удары на свой счет записали Мохамед Салах и Роберто Фирмино.

В первом матче «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал Лиги чемпионов прошла команда Юргена Клоппа.