В Барселоне можно купаться топлес

Испанки, проживающие в поселении ЛьАмеля-дал-Вальес (Барселона), выдвинули предложение позволить им купаться топлес в общественных бассейнах. Нужно отметить, за данное предложение активно проголосовала большая половина населения и подобное стало вполне возможным.

Об этом пишет источник Beta.

На такие действия спогвид прошлогодний случай. Сотрудники полиции наведались в один из публичных бассейнов, где попросила нескольких дам прикрыть свою грудь бикини. Об этом правоохранительным органам заявил спасатель, работавший у бассейна.

Этот инцидент возмутил местных женщин и они потребовали провести голосование, по результатам которого 61 % жителей поселения поддержали инициативу.

Кроме того, большинство сторонников предложения оголиться были возмущены запретом и провели акцию в поддержку «голого вопроса». Они пришли к бассейну в бикини, на котором нарисовали соски.

Ранее писалось: В чем мать родила: в Париже разрешили посещать музеи без одежды. Сторонники наготы также не обделены тонким чувством восприятия прекрасного. Поэтому во французской столице уделили внимание людям с необычным пристрастием.

Юлия Нагорная

Exit mobile version