ПСЖ предоставил Неймару досрочный отпуск

ПСЖ предоставил Неймару досрочный отпуск

Игрок пропустит матч с «Нантом»

Зимний перерыв для нападающего французского «Пари Сен-Жермен» Неймара начался раньше, чем у других игроков команды. Об этом сообщает L’Equipe.

Парижский клуб предоставил своему футболисту досрочный отпуск, и в настоящее время игрок находится у себя на родине, в Бразилии. Уточняется, что такое решение ПСЖ связано с мышечными проблемами у форварда. Во Францию Неймар вернется уже в январе.

Таким образом, бразилец пропустит запланированный на 22 декабря матч парижан с «Нантом» в 19 туре французской Лиги 1. Далее команду ждет пауза, после которой ей предстоит сыграть 8 января в Кубке лиги. Первая игра чемпионата Франции после этого состоится 12 февраля.

В последнем матча с участием Неймара ПСЖ на выезде уверенно обыграл сербскую «Црвену Звезду» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (4:1). На счету форварда гол в этом поединке.

Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ согласился отпустить Неймара в испанский клуб.

По материалам: www.rbc.ua

Exit mobile version