Россияне жонглировали ребенком посреди улицы в Малайзии

Теперь им грозит штраф или арест.

В Малайзии задержали семейную пар, которая жонглировала своим 4-месячным ребенком, передает «НБН» ссылаясь на «Информатор«.

Отмечается, что 28-летний музыкант и 27 художница путешествовали по странам Азии как уличные музыканты. И во время очередного своего выступления, отец начал раскачивать дочь держа лишь за ноги, а потом и вовсе подбрасывал её в воздух.

Один из свидетелей такого своеобразного выступления запечатлел его на видео, а, позже, выложил снятый ролик в интернет. Он назвал действия родителей безответственными и такими, которые вредят малышу.

Его поддержали и комментаторы под роликом. А дальше — больше. Роликом заинтересовалась полиция, которая вскоре и разыскала семейную пару во время очередного выступления. К счастью, как рассказали в полиции, ребенок не пострадал после проделанных с ним манипуляций.

Но, согласно законодательству Малайзии, семейной паре из РФ теперь грозит штраф в 20 тысяч ринггит (близко 126 тысяч гривен) или же арест сроком на 10 лет.

А вот сами родители пояснили, что они таким образом просто демонстрировали детскую йогу, а не хотели причинить вред ребенку.

https://youtu.be/XxTMNeJBb7Y

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве посреди улицы ранили ребенка в голову.

Exit mobile version