В Канаде произошла стрельба в церкви: есть погибший

Полиция уже задержала стрелка


В городе Сэлмон-Арм в канадской провинции Британская Колумбия в церкви мужчина устроил стрельбу по прихожанам. Один человек погиб, еще один получил ранения, сообщают СМИ.

Инцидент произошел во время службы в Церкви Христа. 25-летний мужчина вошел в здание и несколько раз выстрелил в двух прихожан. Один из них погиб на месте, а второго госпитализировали.

TWITTER— Jules Knox (@Jules_Knox) April 15, 2019

На данный момент полиция задержала стрелка, но его имя не раскрывается. По предварительной информации, копы не связывают преступление с религиозными мотивами.

TWITTER— Jules Knox (@Jules_Knox) April 14, 2019

Напомним,один человек стал жертвой стрельбы, открытой неизвестным на улице в голландском городе Эйндховен.

Ранее сообщалось, чтомужчина открыл стрельбу в трамвае в Утрехте, после чего скрылсяс места происшествия.

Следователи не нашли доказательств, которые бы свидетельствовали, что мужчина знал лично кого-либо из жертв. Как уже сообщалось,его родные заявили, чтоон мог стрелятьв родственника из-за семейной ссоры.

Добавим, что ранеепосле дневной молитвы 15 мартагруппа вооруженных людей ворвалась в мечети Аль-Нур и Линвуд, где на тот момент находились сотни людей, и устроила стрельбу.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version