Жуткое ДТП в Индии унесло жизни девяти человек

Большинство погибших – местные студенты


На западе Индии столкнулись автофургон и грузовик. Жертвами аварии стали по меньшей мере девять человек, сообщают СМИ.

ДТП произошло в 20 километрах от города Пуна. Полиция начала расследование обстоятельств инцидента. Отметим, что большинство погибших — студенты местных учебных заведений в возрасте от 19 до 23 лет.

Напомним, не так давно вгороде Агра в индийском штате Уттар-Прадеш на скоростном шоссе автобус упал в канал. Жертвами ДТП стали 29 людей, еще 17 пассажиров получили травмы.

Отметим,что это не первый случай, когда в Индии транспортные средства падают в ущелье. Из-за несоблюдения правил и норм дорожного движения ДТП (включая высокогорные) являются в стране достаточно распространенным явлением.

В частности, 1 июля всеверном индийском штате Джамму и Кашмиравтобус с пассажирами упал в ущелье. В аварии погибли 33 человека, еще 22 – получили травмы.А27 июня в этом же штатена горной дорогев ущелье упалавтофургон.По меньшей мере, 11 человек, в том числе девять студенток, погибли.

Кроме того, не так давно виндийском штате Химачал-Прадешна севере страныавтобус, переполненный пассажирами, сорвался в ущелье.В результате аварии44 человека погибли и еще 29 получили травмы.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version