В России популярная модель выпала из окна многоэтажки: Друзья девушки подозревают, что в инциденте виновен внук Никиты Михалкова

Сейчас модель находится в больнице в тяжелом состоянии.

21-летняя российская модель Ксения Пунтус попала в больницу после того, как выпала из окна третьего этажа квартиры в центре Москвы.

Об этом сообщает «НБН» ссылаясь на «Свидок«.

Голую Ксению, которая лежала в кустах возле дома, обнаружил работник дорожной службы. Выпав из окна девушка ещё несколько часов пролежала на морозе без сознания.

Врачи констатируют, что у модели черепно-мозговая травма, вывих бедра, многочисленные забои хребта, таза и ребер. Ксению уже прооперировали два раза. Сейчас она находится в реанимации, в тяжелом состоянии.

Но вот подруга девушки, Алеся Кафельникова, не верит, что инцидент с девушкой — это простая случайность. Кафельникова предполагает, что Ксению специально спрятали в кустах.

Она также поведала, что квартира, в которой находился модель, принадлежит Андрею Бакову — внуку известного российского кинорежисера Никиты Михалкова:

«Ксения не употребляла наркотики, поэтому все её близкие люди знают, что произошло вовсе не то, о чем гласит официальная версия.

В тот вечер она была на вечеринке, в кругу многих моих знакомых… И я думаю, их родители сделают всё, чтобы правду никто так и не узнал. Очень жаль… Молимся за Ксюшу. Она ничего не помним, кроме своего имени!».

На фото: Андрей Баков

Как стало известно от полиции, Ксения и Андрей были в отношениях. Бакова уже допросили по этому делу, как свидетеля. Сообщается, что накануне парень довольно сильно напился и спал в своей квартире. Это подтверждают знакомые Бакова, которые помогали паре добраться после вечеринки домой.

Напомним, ранее мы писали, что умерла модель и активистка Mama Cax.

Exit mobile version