Российского депутата возмутили жалобы населения: Поддубный сравнил недовольных с мародерами

Российский политик, представитель партии «Единая Россия» Сергей Поддубный публично оскорбил граждан РФ. Он прировнял жалобы граждан на сложную жизнь к мародерству.

Сергей Поддубный. Фото — ftimes.ru

Об этом сообщает «Диалог», передает «НБН».

Просьбы граждан помощи у государства были восприняты в штыки российскими политиками. Во время распространения коронавируса люди не имеют права жаловаться, считают они.

«Уважаемые друзья! Хочу сказать вам несколько важных слов. Сейчас для всей России очень непростые времена. В государстве происходит переоценка ценностей. Сейчас можно услышать многочисленные жалобы населения. Люди требуют дать им денег на жизнь, безвозмездно избавить их от налогообложения и платежей. Скажу одно – это мародерство! В такое время должно быть стыдно, думать о себе, а не о Родине в целом. Вы так не считаете?!», — написал российский депутат в социальных сетях.

Такое заявление Поддубного вызвало крайнее возмущениее со стороны населения РФ.

Напомним, как сообщалось ранее, коронавирус разрушил триумф Путина: Цимбалюк рассказал о серьезной проблеме РФ.

Exit mobile version