Соловьев пригрозил Украине новой эскалацией: пропагандист в прямом эфире начал угрожать соседу

Известный российский пропагандист Владимир Соловьев прямо в эфире озвучил крайне агрессивную риторику против Украины. В эфире начался скандал.

Владимир Соловьев. Фото — RBC.RU

Об этом сообщает Politeka, передает «НБН».

Соловьев пригрозил Украине оккупацией новых территорий со стороны Кремля. Заявление прозвучало в ходе спора с политологом Дмитрием Некрасовым в ходе прямого эфира передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Гость программы обвинил РФ в агрессии по отношению к Украине. Соловьев резко отреагировал на такие слова и решил доказать, что Россия обладает чистой репутацией. Однако это закончилось лишь новыми угрозами в адрес Украины.

«Российская Федерация ничего не отбирала у Украины. Мы доброе государство, даже более доброе, чем нужно. Отмечу, что в данном случае мы скорее говорим о воссоединении народов, а не об оккупации. Вспомним прецедент с Западной и Восточной Германией. Кроме того, мы еще далеко не всех русских услышали, которые остаются под руководством киевских властей», — заявил Соловьев.

Напомним, как сообщалось ранее, Жириновский требует отставки Лукашенко: лидер «ЛДПР» набросился с обвинениями на президента Беларуси.

Exit mobile version