Кандидат на пост главы Белого дома от демократической партии Джо Байден заявил, что если он станет президентом США, то назначит вице-президентом женщину. По его словам, на этом ответственном посту он хочет видеть супругу бывшего президента США Барака Обамы – Мишель Обаму.
Об этом сообщает НБН, ссылаясь на американский интернет-ресурс KDKA.
Конкурент Дональда Трампа в гонке за кресло президента США, Джо Байден считает, что в Белом доме и Конгрессе должно быть больше женщин. Поэтому, в случае, если он станет президентом США, на должности вице-президента он видит женщину. Байден откровенно признался, что хотел бы, чтобы это была Мишель Обама.
«Она просто поразительная. Она опытная. Мишель очень хороший человек», – заявил Байден.
Вот только, по словам господина Байдена, скорее всего, Мишель откажет. По его словам, супруга бывшего президента США не захочет снова жить близко от Белого дома.
Байден также вспомнил и о Хилари Клинтон. По его словам, именно госпожа Клинтон “сейчас должна была возглавлять США”.
Ранее мы сообщали, что врач одной из больниц “ЛНР” рассказал о ситуации с коронавирусом в “республике”.
