У Путина тяжелая психологическая травма – служба BBC раскрыла реальные причины захвата Крыма и Донбасса

Стало известно, что вызвало агрессивную политическую деятельность президента Российской Федерации. Журналистка BBC Кэтри Белтон сообщила, что причиной тому является психологическая травма, связанная с паранойей из-за прошлого Путина в КГБ.

Владимир Путин. Фото — RBC.RU

Об этой информации сообщила русская служба BBC, передает «НБН».

Отмечается, что начало возможной травмы берет из Дрездена. Белтон сообщила, что Владимир Путин в том месте пребывал под гнетом жесткой пропаганды, которая буквально заставляла проверять каждого человека.

«Когда началась Оранжевая революция, эта травма обострилась в 2004 году. Он сразу начал вспоминать предыдущий опыт в Германии, где вербовал людей, чтобы получить нужную информацию от западных партнеров для КГБ», — сообщила она.

После этого журналистка сообщила, что военные действия в Украине и ряде других стран – это отражение тяжелой формы паранойи, которая преследовала Путина вместе с его людьми еще с 2004 года.

«Но, действительно, все началось еще давно. Можно с учетом этой травмы только представить, что Путин чувствовал, когда наблюдал за развалом СССР из особняка КГБ над Эльбой», — подытожила журналистка.

Напомним, Зеленский объединился с Порошенко – Лесев сделал экстренное заявление о новом векторе украинской политики.

Exit mobile version