Путин поручил Мишустину «сшить» страну: в Сети показали президенту РФ, как он уже 20 лет «сшивает» Россию

Президент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру РФ Михаилу Мишистуну «сшить» Россию транспортом. В Сети ответили президенту и показали, как он уже 20 лет «сшивает» Россию.

Владимир Путин. Фото – Openmedia.io

Об этом сообщает НБН.

Сегодня, 30 декабря глава Кремля Владимир Путин провел онлайн-совещание с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Путин и Мишустин обсудили транспортную тематику. Фрагмент совещания Путина с Мишустиным опубликовал в своем Twitter-аккаунте прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов.

«Мы с вами уже обсуждали развитие транспортных коридоров… Необходимо «сшивать» страну, помогать людям передвигаться, исходя из покупательных способностей наших граждан», — заявил Путин.

В Сети не замедлили с ответом президенту РФ.

«Уже давно сшили страну. Более 20- миллионов нищих и еще столько же стремительно переходит в эту категорию и кучка путинских олигархов и чиновников, которые паразитируют на народе»,- пишут пользователи.

«20 лет распарывали, а теперь сшивать будут. На какой черт ваш транспорт, если на него цены выше кремлевской крыши. Лучше бы на местах строили дороги и транспорт ремонтировали, чтобы люди в своих регионах нормально ездили и жили».

Кроме того, один из пользователей Twitter опубликовал фото очень плохой дороги, на участке, которой застряли грузовые автомобили. Пользователь подписал фото так:

«20 лет сшивали, сшивали…».

Правда, пользователь Twitter, не уточнил, в каком регионе РФ было сделано данное фото.

Ранее мы сообщали, что Погребинский рассказал, что станет приговором для Зеленского. 

 

 

Exit mobile version