Прием Сталина в новогоднем обращении Путина: СМИ раскрыли, на что намекнул президент РФ

Путин поздравил жителей России с Новым 2021 годом в манере Сталина. Он громко заявил, что все россияне – одна семья. Подобного обращения давно уже не было в России. Поэтому СМИ и общественники решили предупредить, к чему было сказано такое заявление.

Владимир Путин. Фото — youtube.com

Об этом сообщает MK.RU, передает «НБН».

Путин сделал заявление о том, что все россияне должны быть вместе и что они одна семья. Таким образом это наводит на мысль, по словам представителей СМИ, что в стране начались проблемы.

«Следует вспомнить как Сталин еще в 1941 году обратился к своему народу как «братья и сестры». Таким образом он призывал народ в трубную минуту сплотится, и в буквальном смысле бороться за выживание. К чему же следует готовится россиянам теперь? Президент как будто намекнул, что придется еще туже затянуть пояса», — сказано в сообщении.

Путин также призывал народ сплотится и бороться, как боролись предки. В своем обращении политик упомянул о пандемии COVID-19 и о солдатах, которые воюют в «горячих точках».

«Дело в том, что при таком государственном строе, какой ныне сложился в России, не учитываются потребности населения и олигархи стремятся разбогатеть любым способом. Но надо еще учесть, что эти олигархи напрямую связаны с государством», — продолжили в СМИ.

«За столько лет правления Владимира Путина ничего не изменилось и судя по его риторике и не измениться. Вот уже 30 лет как правят одни и те же и в стране процветает разруха и ничего не меняется. Многие россияне начали осознавать это», — добавили в СМИ.

Напомним, что Зеленского ждет неутешительная судьба: Погребинский раскрыл, к чему все идет в Украине.

Exit mobile version