России предрекли свой Майдан: Марков назвал дату начала больших событий

Политический эксперт из Российской Федерации Сергей Марков рассказал о том, что Владимир Путин столкнется с серьезной проблемой уже осенью 2021 года. По словам политолога, в России будет собственный Майдан, финансирование которого обеспечат Соединенные Штаты и Великобритания.

Протест. Фото – Rossaprimavera.ru

Об этой информации сообщил сам Марков в интервью «Эхо Москвы», передает «НБН».

Отмечается, что в самом начале у политолога спросили о протестном потенциале жителей РФ и возможной революции на территории Российской Федерации с целью свержения действующей власти.

«Я могу согласиться с тем, что такое будет. Вспомним, что будет в сентябре – выборы в ГД. Их заранее объявят нелегитимными или несправедливыми. Это станет началом больших событий в стране. Будут готовить что-то вроде Майдана, но только в России», — сообщил в начале Марков.

По его мнению, штаб-квартира руководства такого Майдана будет находиться где-то на территории Праги.

«К этому добавлю, что не так давно санкции ввели против самого президента РФ. Ему запретили посещение мероприятия олимпийского комитета и игры данного формата. Плюс его еще обвиняют в отравлении главного оппозиционера России по имени Алексей Навальный. Обвинение тяжкое. Все это говорит о подготовке атак со многих направлений. Полагаю, что идеальная дата для шторма – это июль-август. Им нужно будет полноценно раскачать ситуацию к сентябрю, а затем перейдут к штурму и реальной революции. Таков мой главный вывод», — сообщил в конце Марков.

Напомним, Кремль нацелился на еще одну область Украины: разведка предупредила, откуда ждать удара.

Exit mobile version