В марте Госдуму распустят – Жириновский выступил с неожиданным прогнозом по России

Лидер политсилы «ЛДПР» Владимир Жириновский в эфире росТВ сказал достаточно интригующие слова. По его заявлению, уже в марте 2021 года Госдуму России распустят. Более того, он начал говорить о том, что некоторых политиков и фракции вовсе нужно лишить полномочий.

Владимир Жириновский. Фото — rbc.ru

Об этой информации сообщили в MK, передает «НБН».

«Я требую, чтобы полномочия Валерия Рашкина прекратились. За этим же необходимо прекратить полномочия всей этой фракции «КПРФ». Но то же самое следует сделать и с партией «Справедливая Россия», — сказал в начале политик.

Однако следом российский оппозиционер сделал заявление насчет роспуска Госдумы и досрочных выборах, чего никто не ожидал.

«В целом, выборы станут досрочными. В марте Госдуму распустят, а в конце мая произойдут выборы. Две трети шагунть необходимо, дабы убрать весь мусор!», — громко заявил Жириновский.

Однако даже пропагандист Владимир Соловьев решил уточнить один момент. Он сказал, что по закону в мае ни в коем случае нельзя проводить выборы. Тогда же политик исправил свое слово, добавив, что плебисцит вполне реален уже в июне.

Напомним, открытие КПВВ Донбасса откладывается – Дейнего назвал сроки, когда в «Л/ДНР» решатся.

Exit mobile version