Белковский ответил, кто станет идеальным преемником Путина: названа только одна фамилия

Российский политолог ответил, кто может стать вскоре преемником президента РФ Владимира Путина. Станислав Белковский сделал очередное предположение.

Владимир Путин. Фото -gazeta.ru

Об этом пишет издание «Гордон», передает «НБН».

Так, политолог высказал мнение, что идеальным приемником Путина могла бы стать депутат и председатель Совета федерации Валентина Матвиенко.

«Если вы хоте узнать мнение абсолютно постороннего наблюдателя, такого как я, то Матвиенко идеально подходит на роль путинского приемника. Это может быть идеальным преемником путинского режима, так, как она вполне соответствует требованиям и не выходит за рамки регламента. Конечно же, она будет править не в том формате, как и «отец нации» и основатель режима Владимир Путин», — считает политолог.

Он также отметил, что, несмотря на ее немолодой возраст, женщина способна управлять государством и находится в неплохой форме. К слову, он отметил, что она моложе президента США Джозефа Байдена.

Он также заметил, что политик не из Путинской команды, однако может стать ее органичной неотъемлемой частью. Эксперт убежден, что она будет продолжать путинскую, а не самостоятельную политику.

«Мне трудно представить, чтобы эта женщина, проводила собственную не согласную с Путиным политику. Она, грубо говоря, никогда не предаст Путина. Более того, в эпоху феминизма женщина-президент идеально подойдет на эту роль. Кроме того, она имеет украинскую фамилию на «ко», что предотвратит нас от обвинений в украинофобии. В конце концов, она опытный дипломат знающая английский и другие иностранные языки», — подытожил Белковский.

Напоследок политолог отметил, что очень трудно предугадать, когда Путин покинет свой пост президента.

Exit mobile version