Внешность Медведева сильно изменилась: СМИ показали, как выглядел экс-президент РФ на параде 9 мая

Стало известно, что бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев сильно изменился со времен своего управления страной. Как оказалось, он несколько пополнел и даже немного поседел. Однако это далеко не все изменения, которые коснулись бывшего главы государства.

Дмитрий Медведев. Фото – Oblgazeta.ru

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «НБН».

Россияне начали бурно обсуждать внешность Медведева в соцсетях. Прежде всего, они отметили, что у мужчины начала виднеться седина. Тем не менее люди говорят, что здесь нет ничего удивительного, поскольку Медведеву уже 55 лет. Кроме того, заметили комментаторы и заметную полноту, которой не было у экс-президента с 2008 по 2012 года правления.

«Анатольевич как-то уж совсем раздобрелся. Не выглядит живчиком, которым был раньше. Конечно, никто из нас не молодеет», — прокомментировал фото один из известных российских блогер по имени Рустем Адагамов.

При этом раньше, примерно лет 10 назад, Дмитрий Медведев выглядел куда моложе. Пользователи соцсетей нашли фотографию, где экс-президент был значительно моложе.

Напомним, как сообщалось временем ранее, такого упадка духа в Донецке еще не было – в «ДНР» раскрыли причину разочарования дончан.

Exit mobile version