Супруга бывшего президента США Дональда Трампа, после визита африканского Малави захотела отправить местным детям подарки, в виде зеркал во весь рост.

Об этом в своих мемуарах сообщила Стефани Гришам, бывшая помощница госпожи Трамп, пишет НБН ссылаясь на Business Insider.
В Малави тогда ещё первая леди США отправилась в октябре 2018 года. Во время поездки Меланья Трамп посетила начальную школу Чипала. Сей визит запомнился окружению госпожи Трамп тем, что дети просили гостей сфотографировать их на телефон, чтобы они смогли посмтреть на себя.
Буквально сразу по возвращению в США Меланья Трамп захотела отправить в данную школу зеркала в полный рост. Тогда она заявила, что дети должны видеть, какие они красивые и сильные.
Правда, её идею никто не поддержал. В частности, тогдашняя глава администрации первой леди Линдси Рейнольдс заявила, что такой подарок будет “кошмаром пиара” Меланьи, ведь тогда СМИ напишут, что она “бывшая модель, которая отправляет в Африку зеркала”.
Напомним, ранее мы писали, что в сети обсуждают видео “натянутой улыбки” Меланьи Трамп.




