СМИ сообщили, когда Путин начнет передачу власти в России: что заставит президента РФ покинуть свой пост

По данным источников, здоровье хозяина Кремля стремительно ухудшается, из-за чего ему приходится принимать сильные обезболивающие препараты.

Владимир Путин. Фото — ria.ru

Об этом пишет НБН ссылаясь на Robert Lansing Institute.

Аналитическое издание пишет, что именно от состояния здоровья Путина будет зависить политика России на ближайшие 4 года. Власти РФ тщательно скрывают реальное состояние президента, но долго держать его в тайне не получится:

«Российская власть имеет все возможности, чтобы скрывать состояние здоровья Путина до начала 2023 года. Учитывая всё это, растет вероятность того, что некоторые решения во власти будут принимать отдельные группы влияния, а не Путин».

Robert Lansing Institute пишет, что скорее всего Владимир Путин страдает от заболевания позвоночника, к которым привели полученные ранее травмы. Эта болезнь вынуждает Путина принимать сильные обезболивающие препараты, которые могут влиять на его психическое и психологическое состояние.

Но полностью решить проблему эти препараты не могут, а потому со временем неврологические симптомы у Путина становятся более заметными:

«Его состояние уже невозможно будет скрыть в 2023-2024 гг. В этот период и начнется трансфер передача власти от Путина к его преемнику».

По данным издания, самыми вероятными кандидатами на замену Путину являются представители силового блока Сергей Нарышкин (глава СРВ России) или Александр Бортников (глава ФСБ РФ).

Не исключено, что власть будет передана главе Минобороны РФ Сергею Шойгу. Именно у него есть все возможности, чтобы создать вокруг Путина изоляцию и таким образом монополизировать власть в РФ ради собственных президентских амбиций.

Напомним, ранее мы писали, о чем Путин хочет поговорить с Зеленским.

Exit mobile version