Путин, заслушав доклад российских чиновников, швырнул папку на стол: что возмутило главу Кремля?

Президент РФ Владимир Путин эмоционально отреагировал на доклад российских чиновников по ситуации в угольной отрасли Кузбасса, где недавно произошла авария на одной из шахт. В порыве эмоций Путин швырнул папку с документами на стол – момент попал на видео.

президент РФ

Владимир Путин. Фото - ura.news

Об этом сообщает «НБН», ссылаясь на «Диалог. UA».

Президент России Владимир Путин довольно эмоционально отреагировал на доклад российских чиновников. Те, во время совещания проинформировали его о ситуации в угольной отрасли Кузбасса, где недавно на одной из шахт произошел взрыв. В результате трагедии более 50 человек погибли.

Перед докладом Путин потребовал от российских чиновников объяснить отсутствие безопасности на шахте, где произошла авария. После того, как Путин выслушал чиновников, он бросил на стол папку с документами и обратился к присутствующим со словами:

«Теперь все сидим и все головы опустили».

Соответствующее видео опубликовал в социальной сети Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Видео излишне эмоциональной реакции Путина на доклад чиновников быстро разлетелось просторами интернета.

Примечательно, что часть россиян в социальных сетях и в комментариях на российских новостных сайтах винят российское руководство и лично Путина в отсутствии должных мер безопасности на шахтах и предприятиях. Они пишут, что Путин уже 21 год находится у власти в России.

«Сейчас полетят головы работников».

«Ручку кидал и рукой об стол стучал».

«Надо конкретные действия, а не отчитывать на камеру».

«15 лет назад на этой шахте уже был взрыв, и он говорит тоже самое», — вспомнили россияне.

«Теперь эту фразу разберут на мемы и покажут у Скабеевой», — добавляют пользователи.

Ранее мы сообщали, что в Донецке и Луганске произошел неожиданный эффект от указа Путина по ОРДЛО.

Exit mobile version