Названо неожиданное имя преемника Путина: Белковский объяснил, кто может устроить многих россиян

Российский политический эксперт Станислав Белковский сообщил о том, что на место главы РФ Владимира Путина может зайти человек далеко не из его окружения. Более того, политолог сказал, что преемником может стать человек и вовсе даже не из Российской Федерации.

Владимир Путин

Владимир Путин. Фото – Nbnews.com.ua

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «НБН».

Отмечается, что речь идет о бывшем канцлере Австрии Себастьяне Курце, которому в скором времени могут доверить большую государственную корпорацию в России. Кроме того, Белковский сказал, что его могут продвинуть и в правительство России.

«Должность в Австрии он покинул в начале октября из-за начавшихся расследований касательно коррупции. Однако продолжить свою политическую деятельность он может в России. Не исключено, что именно он станет преемником Путина, когда начнутся выборы президента в 2030-2036 годах», — сказал Белковский.

Затем же эксперт обратил внимание, что Курц является относительно молодым 35-летним мужчиной. Белковский уверен, что к его 44-50 годам власти РФ будут готовы передать ему полномочия.

«Говорят, что он ушел с должности из-за рождения ребенка. Не могу в это верить. Я считаю, что у него новая карьера. Он может «воспрять» в нашей политике России. Однако, прежде чем намечаться на пост Путина, ему нужен опыт в правительстве. В целом, австрийский управленец в нашем государстве – это, безусловно, то, что нужно», — заключил эксперт.

Напомним, Запад дал Путину «обещание» по Украине: Лавров сказал, какое решение приняли Макрон и Меркель.

Exit mobile version