Гиркин нашел виновных в провале «спецоперации»: террорист разразился оскорблениями приближенных к Путину

Экс-офицер ФСБ РФ, один из главарей «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) в очередной раз констатировал провал военного плана Путина по Украине. Кроме того, террорист нашел виновников краха «спецоперации».

Ігор Гіркін (Стрєлков)

Фото – delfi.lt

Telegram-канал «Украинский Диалог» опубликовал видео, где Гиркин в очередной жалуется на военный провал армии России в Украине. В своем послании экс-главарь «ДНР» подверг критике кремлевское руководство и военное командование РФ, информирует «НБН».

По словам террориста, «кадры решают все», а в окружении главы Российского государства Владимира Путина «жополизы, дебилы и предатели». Приближенные к российскому президенту будут проваливать все, даже самый успешный план, поэтому в таких условиях у РФ нет даже мизерного шанса выиграть войну в Украине.

Гиркин добавил, что у Министерства обороны России хорошо выходит только организация парадов. Успехов путинских войск на поле боя он не видит.

Бывший офицер ФСБ отметил полный провал страны-оккупанта и на дипломатическом фронте, который начался при главе МИД РФ Сергее Лаврове, а проявил «всю убогость» помощник Путина Владимир Мединский.

Террорист пришел к выводу, что российское руководство может спасти ситуацию лишь одним путем – кадровыми изменениями, без которых результат будет неутешительным.

Ранее Гиркин подверг жесткой критике путинскую армию, которая терпит поражение в Украине. Экс-главарь «ДНР» констатировал, что генералы РФ воевать не умеют и рассказал, какое незавидное будущее может ожидать вооруженные силы оккупантов.

Exit mobile version