Лишился рук, зато получил медаль за убийство украинцев: в Сети появилось видео с российским солдатом

Агрессия Российской Федерации на территории Украины не перестает ошеломлять как самих украинцев, так и международное сообщество. Но что еще более интересно, что сами захватчики, кроме тех, которые попали в плен, публично заявляют, что им нужно двигать только вперед, уничтожая население нашей страны и инфраструктуру. И это несмотря на то, что подобные высказывания озвучивают российские военные, которые из-за своей агрессии остались без рук или без ног, которым всю оставшуюся жизнь придется провести на инвалидной коляске, или ходить с протезами. Зато они гордятся тем, что за потерю своих конечностей им дали какую-то медаль и похлопали в ладоши.

Оккупанты РФ

Окуупанты готовятся к "референдуму". Фото - lb.ua

Как информирует «НБН», одно из подобных заявлений о том, что российским войскам нужно идти только вперед (видео), несмотря на признание, что на фронте в Украине настоящий «ад» и потерю конечностей, сделал российский военный, находящийся в настоящее время в госпитале, которого наградили медалью за убийство украинцев. Видео было опубликовано в ряде телеграм-каналов.

На видео заметно, как захватчик РФ с забинтованной головой, оставшийся без рук, не выглядит внешне счастливым. По традиции его друзья омывают медаль водкой, а также помогают своему сослуживцу выпить стакан до дна, запив водку водой.

В своем тосте российский военный с ампутированными руками сказал:

«Очень тяжело вспоминать все то, где мы были. Но, несмотря на то, что произошло со мной, у других есть ситуации похуже. Хотел бы сказать, что смысла унывать вообще нет. Нужно идти только вперед!».

Кроме того, его друзья прокомментировали речь военного так:

«Молодчага! Красавчик! Настоящий мужик! Давай краба!».

Напомним, ранее сегодня мы уже писали о том, что войска Российской Федерации предприняли попытку продвинуться вглубь в Херсонской области, но получили достойный отпор от ВСУ и были вынуждены бежать с поля боя, понеся человеческие потери.

Exit mobile version