Сладков сделал неожиданное признание о Донбассе: пропагандист подставил Кремль словами о преступлениях России

Военный корреспондент РФ Александр Сладков внезапно выдал заявление о Донбассе, которое противоречит кремлевской пропаганде, которая все восемь лет обвиняла Украину в уничтожении этого региона.

Олександр Сладков

Фото – gtrklnr.com

Пропагандист признал, что населенные пункты на Востоке Украины разрушают путинские войска, несмотря на то, что Москва регулярно обвиняет ВСУ в уничтожении городов Донбасса. Неожиданное заявление военный корреспондент сделал в своем Telegram-канале, информирует «НБН».

Сладков похвастался, что российские захватчики устроили «мясорубку» в Песках в Донецкой области, кроме того, он пригрозил, что оккупанты могут оставить «выжженную землю» на месте Кривого Рога, где родился и вырос президент Украины Владимир Зеленский.

Пропагандист не стал скрывать, что ему приятно узнавать, как армия Путина уничтожает Пески. Военный корреспондент признался, что ожидал, что оккупанты однажды атакуют этот поселок и «замешают тела врагов с бетоном».

Ранее в Сети появилось видео, где пропагандистка из «ДНР» объясняет, зачем путинские войска разрушили Мариуполь. На высказывание пособницы страны-агрессора резко отреагировал украинский журналист Денис Казанский.

Exit mobile version