Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже планируют четвертого ребенка

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже планируют четвертого ребенка

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям уже нарушили «традицию» в королевской семье, где потомки королевы имеют по 2 детей.

Об этом сообщает People.

Кейт возьмет пример с королевы и родит четвертого ребенка, – говорят инсайдеры, близко знакомые с семьей Миддлтонов. По их словам, родители Кейт Миддлтон в восторге от внуков и одобряют пополнение в семье. Да и сама герцогиня привыкла к большой семье, ведь она росла с братом и сестрой. В то же время скептики уверяют, что Кейт Миддлтон вряд ли решится рожать еще одного ребенка. Они объясняют, что у герцогини была сложная беременность, поэтому, она видимо, будет счастливой мамой троих детей. Королевская семья не подтверждает и не опровергает эти слухи, поэтому только принц Уильям и Кейт Миддлтон знают ответ на вопрос, который так беспокоит их поклонников во всем мире.

Напомним, герцогиня Кейт Миддлтон в третий раз стала мамой, родив принцу Уильяму сына Луи Артура Чарльза. К поклонникам и прессе Кейт вышла уже через шесть часов с момента родов и сразу же поехала домой, поразив идеальным видом и шокировав публику — трудно поверить, что с момента рождения малыша не прошло и суток.

Сеть сразу «взорвалась» мемами-коллажами женщин, которые опубликовали собственные фото после родов и сравнили их с идеальным видом Кейт

По материалам: golos.ua

Exit mobile version