В Сети восхитились девушкой-медиком, спасающей бойцов на Донбассе (ФОТО)

В Сети восхитились девушкой-медиком, спасающей бойцов на Донбассе (ФОТО)

В Сети показали фото девушки-медика, которая работает на Донбассе. Ее зовут Юлия, каждый день она помогает спасать жизни украинских военных. Девушка лечит бойцов в Марьинке и Красногоровке.

Об этом на своей странице в Facebook написал Vla Skor.

«Юля — батальонный медик на передовой. Спасает жизни защитников Марьинки и Красногоровки. Фактически — она круче волшебника Мерлина и способна творить такие чудеса, что ни один профессор Хогвартс не осилит! Будь как Юля — защищай Родину и спасай жизни бойцов!» — написал мужчина под фотографией.

Пользователи сети восхитились девушкой и выразили свои эмоции в комментариях. «Она неимоверно красивая», — написала Ольга Гуд. «Хорошо, что есть Юля. Удачи вам», — прокомментировала Кристина Гашенко-Кикоть.

«Повезло кому-то с медиком»,- отреагировал Михаил Студент. «Береги ее Бог», — написал Александр Юзленко.

Напомним, в январе 2018 года в Италии в госпитале умерла тяжелобольная девушка-боец АТО Ольга Зеленюк. Об этом в Facebook сообщают ее друзья и родственники.

«Оля ушла в другой мир в госпитале в Италии, несколько дней назад она очень хотела вернуться в Украину, просила, и даже принято было решение возвращаться, но… врачи сказали, что состояние критическое… Уход оказался очень тяжелым и мучительным… Оля с мужем — участники АТО, служили вместе, поженились», — написала Эмма Шиманович. В 2015 году у девушки обнаружили рак, с которым она боролась до последнего. 

12 ноября 2017 года от лейкемии скончался ветеран АТО, подполковник Нацгвардии Дмитрий Давыденко. 

По материалам: golos.ua

Exit mobile version