ЦБТ-Киев: отзывы о ваших результатах — наша лучшая мотивация

ЦБТ-Киев: отзывы о ваших результатах — наша лучшая мотивация

Торговля на бирже таит в себе огромные возможности для людей знающих, но одновременно и огромные риски для тех, кто стремится в нее «с улицы» в надежде повысить уровень жизни с помощью пассивного дохода. Как же неспециалисту влиться в число первых и обезопасить себя от потерь? Мифическое «новичкам везет» — плохая страховка, но есть способ получше — быстро приобрести необходимые знания и стать уверенным специалистом в избранной сфере. Самый надежный источник таких знаний в столице — ЦБТ-Киев, отзывы о котором единодушно подтверждают: вы найдете здесь все, что нужно для прибыльной деятельности на финансовых рынках и улучшения своего благосостояния.

Обучение в ЦБТ-Киев — отзывы о программе

Руководитель столичного филиала Дмитрий Крупенко основной задачей своего ведомства называет обучение киевлян биржевой торговле по фирменной программе «ЦБТ-Беластиум».

Курс «ЦБТ-Беластиум» — это десятидневный интенсив, идеально подстроенный под запрос слушателей: построение собственной прибыльной торговой стратегии. За этот короткий срок учащийся успевает глубоко вникнуть в сферу трейдинга и к финалу уже свободно ориентируется на финансовых рынках. После завершения обучения он уносит с собой очевидный результат — умение самостоятельно торговать на бирже в стабильный плюс.

«Беластиум» — уникальное ноу-хау Центра Биржевых Технологий (отзывы на сайте компании), но специалисты ЦБТ не останавливаются на удачной разработке, постоянно обновляя программу обучения, адаптируя ее под торговлю самыми актуальными инструментами: валюта, акции, сырье и не только. В Киеве с начала 2018-го года курс освоили примерно 150 человек — это несколько десятков каждый месяц. Эмоциональные впечатления выпускников из первых уст можно услышать на YouTube-канале ЦБТ-Киев.

Дмитрий Крупенко и ЦБТ-Киев: бьем рекорды, опережаем ожидания

Вступив на пост главы Киевского филиала, Дмитрий Крупенко взялся за дело всерьез: за несколько месяцев его работы (с августа 2018 г.) открытые семинары посетило 778 человек, что в несколько раз превышает количество участников с начала года! Все они получили информацию от опытных финансовых консультантов абсолютно бесплатно и за час перешли из категории «новичок» в категорию «знающий». Те из них, кто решил двигаться дальше — к уровню «продвинутый», записались на «ЦБТ-Беластиум».

Уже существующие клиенты ЦБТ тоже оценили нового руководителя — за тот же период (с августа по октябрь 2018-го года) они увеличили свой доход на 7%, притом что предыдущий рост не выходил за рамки 3-5%.

Языком сухих фактов эти цифры «на все сто» подтверждают позитивный эмоциональный отклик, который дают Центру Биржевых Технологий люди. Неудивительно, что единожды изменив свою жизнь с помощью ЦБТ, киевляне возвращаются туда снова, не только чтобы поблагодарить за труды, но и для того, чтобы продолжить свое обучение, развитие и рост в финансовой сфере.

 

По материалам: golos.ua

Exit mobile version